Author Topic: Покупка лицензии VoxCommando для резидентов Крыма  (Read 1425 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

OSV72

  • Newbie
  • *
  • Posts: 1
  • Karma: 2
    • View Profile
Все знают, что PayPal в Крыму не работает. Но лицензию хочется. Может я вещаю прописные истины, но купив VC сидя в Крыму с помощью карты Visa QIWI и оплаты без регистрации аккаунта в PayPal, решил поделиться с пользователями, вдруг ещё пара страждущих спасибо скажет. Тем более на этом форуме похожей инфы не нашел.

Всё просто. При заказе выбираем "Pay with Credit Card or Visa Debit" и дальше вводим любую, отличную от России, страну (я выбрал Украина ибо так пэйпэл определил по умолчанию), заполняем данные карты (заполнял данные с VISA QIWI, как с другими - хз) и в поле №телефона обязательно вводим действительный код оператора (я вбивал реальный украинский номер), а в поле адреса - реальный адрес, город и индекс (Гугл в помощь, например "почтовый индекс Оболонский проспект 37, Киев"), которые должны соответствовать стране, выбранной в начале.

Может быть прокатят и фейковые данные, но я не стал проверять. Кстати, автоматом создастся и новый пайпал аккаунт, так что почту советую завести новую, какую-нибудь vasisualy.lohankin@pipbox.kz

В принципе, всё. )

Если кому-то поможет, буду рад. Сорри за много буквочек.
« Last Edit: December 14, 2016, 08:45:09 AM by OSV72 »